Шахматы ручной работы резные на нескладной доске Русские воины
Описание
Шахматная доска ручной работы размером 41.5 на 41.5 см. Изготовлена из дуба. Доска выполнена в технике выжигания. В комплекте -резные шахматные фигуры ручной работы, изготовленные из массива клена. Подклейка основания фигур защищает доску от царапин и повреждений. Размер короля составляет 13 см, пешки – 8,5 см. Этот набор – идеальный выбор для тех, кто ценит качество,
Купить деревянные шахматы, подарочные шахматы, эксклюзивные шахматы ручной работы можно в наших магазинах в Москве и в Санкт Петербурге, либо заказать доставку в нашем интернет магазине по всей России. Получить консультацию наших специалистов можно по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Материал доски | Массив дуба |
| Размер доски | 41.5 х 41.5 см |
| Размер клетки | 4.3 см |
| Тип доски | Нескладная |
| Высота короля | 13 см |
| Высота пешки | 8.5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Клен |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Нет |