Шахматные фигуры ручной работы из дерева клен Русские воины
Описание
Необычные шахматные фигуры ручной работы. Материал изготовления фигур липа. Шахматные фигуры Русские воины подойдут для складных и нескладных досок с клеткой от 4.5 см. Большое количество резных элементов, тонкая токарная работа и традиционный стиль Российских ремесленников с 90-х годов. Фигуры покрыты глянцевым лаком. В основании шахматных фигур есть подклейка из ткани, что бы не царапать доску. Высота короля 13 см, высота пешки 8.5 см это крупный размер для шахмат, поэтому необходимо учитывать внутренее пространство доски. Хороший подарочный набор шахматных фигур для взрослых и детей.
Купить шахматные фигуры, шахматные доски, деревянные шахматы, подарочные шахматы можно в наших магазинах в Москве и в Санкт Петербурге. Получить консультацию и помощь в выборе шахмат можно по телефону в нашем интернет магазине шахмат и нард Lavochkashop +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Высота короля | 13 см |
| Высота пешки | 8.5 см |
| Диаметр основания Короля | 3.4 см |
| Диаметр основания пешки | 2.8 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Клен |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Нет |