Шахматы подарочные из дерева ореха с фигурами Суприм бук средние
Описание
Классические шахматы ручной работы в стиле Стаунтон. Высота короля 10 см, высота пешки 5 см. Размер доски в разложенном виде 45 на 45 см. Шахматное поле собирается в технике маркетри из ореха и ясеня. Шахматные фигуры утяжелённые и подклеены у основания. Внутри доска покрыта бархатом с защитой петель, что бы не царапать стол. Подойдут в подарок для детей и взрослых.
Купить деревянные шахматы, подарочные шахматы, шахматы ручной работы, турнирные шахматы, большие шахматы можно в наших магазинах в Москве и в Санкт Петербурге.
Получить более подробную консультацию можно у наших специалистов по телефону +7 (495) 662-99-14
Заказать шахматы с доставкой по всей России и странам СНГ можно в нашем интернет магазине https://lavochkashop.ru/
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал доски | Орех, ясень |
| Размер доски | 45 х 45 см |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Тип доски | Складная |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Материал | Бук |
| Подклейка | Есть |
| Утяжеление фигур | Есть |