Шахматный ларец с выдвижными ящиками подарочный венге Бастион
Артикул: vnl14v_bast2g
Артикул скопирован
О товаре:
Клетка
4,5 см
Материал доски
Бук, шпон африканского венге, ясеня, красного дерева
Размер доски
48 х 48 х 8 см
Материал фигур
Кавказский граб
Высота короля
10 см
Высота пешки
5.2 см
Описание
Шахматный ларец подарочный, ручная работа, выполнен в технологии шпон из дерева африканского венге, светлая клетка - дерево ясень, окантовка - красное дерево. Красивые, утонченные фигуры выполнены из дерева кавказского граба, имеют металлический утяжелитель и подклейку основания из бархата. Особенность данных фигур - максимально реалистичная фигурка коня. Данные шахматы станут эксклюзивным, особенным подарком, за которым приятно не только проводить время за игрой, но и украсить им любой интерьер.
Характеристики
| Клетка | 4,5 см |
| Материал доски | Бук, шпон африканского венге, ясеня, красного дерева |
| Размер доски | 48 х 48 х 8 см |
| Материал фигур | Кавказский граб |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5.2 см |
| Диаметр основания Короля | 3,3 см |
| Диаметр основания пешки | 3 см |
| Подклейка | Есть |
| Утяжеление фигур | Есть |