Шахматы деревянные магнитные Эбен 43 см
Артикул: KY-07
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Китай
Клетка светлая
клен
Клетка темная
эбен
Размер доски
43 х 43 х 2.5 см
Размер клетки
3.5 см
Высота короля
9 см
Описание
Подарочные шахматы ручной работы из дерева. Классические деревянные фигуры в стиле Стаунтон, самый популярный дизайн шахматных фигур в мире. Шахматы на магнитах, что позволяет брать доску с собой в дорогу. Размер доски в разложенном виде 43 на 43 см. Темная клетка -эбен, светлая -клен. Подойдут в подарок для детей и взрослых.
Характеристики
| Страна-производитель | Китай |
| Клетка светлая | клен |
| Клетка темная | эбен |
| Размер доски | 43 х 43 х 2.5 см |
| Размер клетки | 3.5 см |
| Высота короля | 9 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Диаметр основания Короля | 3.3 см |
| Диаметр основания пешки | 2.2 см |
| Материал | клен |
| Подклейка | да |