Шахматы в ларце янтарные с шашками подарочные 35 см
Артикул: yant13
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Клетка
3,5 см
Материал доски
Янтарь, массив ясеня, эпоксидная смола
Материал фигур
Янтарь, эпоксидная смола
Размер доски
35 х 35 х 9 см
Тип доски
Ларец
Описание
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка | 3,5 см |
| Материал доски | Янтарь, массив ясеня, эпоксидная смола |
| Материал фигур | Янтарь, эпоксидная смола |
| Размер доски | 35 х 35 х 9 см |
| Тип доски | Ларец |
| Диаметр фишки | 28 мм |
| Материал фишек | Янтарь, эпоксидная смола |
| Высота короля | 7 см |
| Высота пешки | 3.5 см |
| Диаметр основания Короля | 2,8 см |
| Диаметр основания пешки | 1,8 см |
| Подклейка | Есть |