Шахматы деревянные черно-белые эвкалипт с фигурами Суприм из бука
Описание
Шахматы - это элегантная и изысканная настольная игра для двоих, которая не только развивает логическое мышление, но и приносит удовольствие от тактических сражений на шахматной доске. Эти шахматы подарочные являются прекрасным выбором для любителей этой древней игры.
Изготовленные из качественного дерева, шахматы обладают прочностью и долговечностью. Деревянная текстура добавляет натуральности и теплоты внешнему виду шахмат. Размер доски 45 на 45 см, темная клетка выполнена из тонированного шпона эвкалипта, светлая клетка- ясень. Доска внутри оббита бархатным материалом для предотвращения царапин на фигурах. Размер короля - 10 см, пешки - 5 см. Фигуры выполнены в классическом стиле из кавказского граба, утяжелены и подклеены у основания.
Каждая фигура шахмат ручной работы имеет свою уникальную форму и детали, которые придают им особый шарм. Мастерски выполненные короли, ферзи, слоны, кони, ладьи и пешки обязательно поразят ваш глаз своей красотой.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Эвкалипт тонированный |
| Размер доски | 45 х 45 х 3 см |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Тип доски | Складная |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Массив бука |
| Утяжеление фигур | Да |