Шахматы подарочные из дуба с фигурами Итальянский дизайн Люкс
Артикул: ns6italdizt032
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия, Китай
Клетка светлая
Дуб
Клетка темная
Венге
Размер доски
45 х 45 х 3 см
Размер клетки
4.5 см
Высота короля
11 см
17 990 ₽
19 990 ₽
Информация о доставке
Курьер: рассчитываем…
Самовывоз: рассчитываем…
Описание
Подарочные шахматы с утяжеленными фигурами в необычном стиле схожим с классическим Стаунтон, но при этом имеют уникальные особенности ввиде декоративных вставок. Шахматное поле собирается вручную в технике маркетри. Размер доски в разложенном виде 45 на 45 см. Доска выполнена из шпона дуба и дерева венге. Фигуры очень устойчивы на доске за счет утяжеления. Размер клетки 4.5 на 4.5 см. Внутри доска покрыта бархатом с защитой петель, что бы не царапать стол. Подойдут в подарок для детей и взрослых, шахматы можно выбрать у нас в магазине в живую и оценить качество исполнения ручной работы.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия, Китай |
| Клетка светлая | Дуб |
| Клетка темная | Венге |
| Размер доски | 45 х 45 х 3 см |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Высота короля | 11 см |
| Высота пешки | 6 см |
| Материал | Композит (пластик) |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |