Шахматы деревянные мореный дуб Суприм черно-белые средние
Артикул: nh99_supr4b
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Исполнение
Ручная работа
Клетка светлая
Ясень
Клетка темная
Мореный дуб
Размер доски
45 х 45 х 3 см
Размер клетки
4.5 см
Описание
Шахматный набор ручной работы. Складная доска из шпона моренного дуба и ясеня. Внутри бархатная обивка для деликатного хранения фигур. Размер доски 45 х45 см, клетка - 4.5 см. Качественная фурнитура доски и натуральные материалы делает ее долговечной. Шахматные фигуры сделаны из дерева и покрыты черно-белой краской. Фигуры утяжелены и подклеены у основания для предотвращения царапин на игровом поле. Сделано в России.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Исполнение | Ручная работа |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Мореный дуб |
| Размер доски | 45 х 45 х 3 см |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Дуб, ясень |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |