Шахматный стол венге ясень с фигурами из композита
Информация о доставке
Описание
Эксклюзивный шахматный стол ручной работы из ценных пород дерева. Шахматное поле собирается в технике маркетри из венге, ясеня и красного дерева. Ножки стола сделаны из массива тонированной березы. Шахматные фигуры это классический дизайн Стаунтон сделаны из прочного пластика - композита. Размер короля - 11 см, пешки - 6 см. Утяжелены и подклеены й основания. Размер стола 56 на 56 см, высота стола 65 см. Фигуры удобно хранить в выдвижных ящиках с двух сторон. Размер клетки 5.5 на 5.5 см. Купить шахматный стол можно в нашем магазине lavochkashop. Получит консультацию и помощь в выборе шахмат, шахматных фигур и шахматных досок можно у наших специалистов по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия, китай |
| Высота стола | 65 см |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Венге |
| Размер доски | 56 х 56 см |
| Размер клетки | 5.5 см |
| Тип доски | Шахматный стол |
| Высота короля | 11 см |
| Высота пешки | 6 см |
| Материал | Композит (пластик) |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |