Шахматный стол ручной работы Венге Nadir без фигур
Артикул: Nsw01
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Высота стола
65 см
Исполнение
Ручная работа
Клетка светлая
Ясень
Клетка темная
Венге
Размер доски
56 х 56 см
Описание
Эксклюзивный шахматный стол ручной работы из ценных пород дерева. Шахматное поле собирается в технике маркетри из венге, ясеня и красного дерева. Высота стола - 65 см, размер поля 56 х 56 см. Ножки стола сделаны из массива тонированной березы.. Размер клетки 5.5 на 5.5 см. Выдвижные ящики, оббитые бархатом, хранят фигуры и защищают их от повреджений.
Купить шахматный стол можно в нашем магазине lavochkashop. Получит консультацию и помощь в выборе шахмат, шахматных фигур и шахматных досок можно у наших специалистов по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Высота стола | 65 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Венге |
| Размер доски | 56 х 56 см |
| Размер клетки | 5.5 см |
| Технологии | Вставки в технике маркетри |
| Тип доски | Шахматный стол |