Шахматные стол венге ясень с фигурами из карельской березы Стаунтон
Артикул: Nsw01_mkar1
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Высота стола
65 см
Клетка светлая
Ясень
Клетка темная
Венге
Материал стола
Натуруально дерево
Размер доски
56 на 56 см
Описание
Эксклюзивный шахматный стол ручной работы из ценных пород дерева. Шахматное поле собирается в технике маркетри из венге, ясеня и красного дерева. Ножки стола сделаны из массива тонированной березы. Шахматные фигуры это классический дизайн Стаунтон сделаны из карельской березы и покрыты глянцевым лаком. Размер стола 56 на 56 см, высота стола 65 см. Фигуры удобно хранить в выдвижных ящиках с двух сторон. Размер клетки 5.5 на 5.5 см. Купить шахматный стол можно в нашем магазине lavochkashop. Получит консультацию и помощь в выборе шахмат, шахматных фигур и шахматных досок можно у наших специалистов по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Высота стола | 65 см |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Венге |
| Материал стола | Натуруально дерево |
| Размер доски | 56 на 56 см |
| Размер клетки | 5.5 см |
| Материал фигур | Карельская береза |
| Высота короля | 9 см |
| Высота пешки | 4.5 см |