Шахматный стол подарочный венге ясень с фигурами из янтаря
Описание
Эксклюзивный шахматный стол с янтарными фигурами. Шахматное поле собирается в ручную из разных пород дерева в технике маркетри. Темная клетка венге, светлая клетка ясень. С двух сторон стола есть выдвижные ящики для хранения фигур. Ножки стола сделаны из массива тонированной березы. Подойдут в подарок для детей и взрослых.
Размер столешницы от края до края 56 на 56 см. Высота стола 65 см. Высота короля 11 см, высота пешки 6 см. Размер клетки 5.5 на 5.5 см.
Купить шахматный стол, турнирные шахматы, деревянные шахматы, янтарные шахматы можно в нашем магазине lavochkashop с доставкой по всей России.
Выбрать шахматы можно в нашем магазине офлайн магазине в живую, получить консультацию и помощь в выборе можно по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Высота стола | 65 см |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Венге |
| Материал стола | Дерево, венге, ясень, красное дерево |
| Размер доски | 56 на 56 см |
| Размер клетки | 5.5 см |
| Материал фигур | Янтарь, эпоксидная смола |
| Высота короля | 11 см |
| Высота пешки | 6 см |