Шашки в деревянной доске с фишками из бука 43 см
Артикул: gros01_LS1163
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Материал доски
Сосна
Размер клетки
4.5 см
Материал фишек
Бук
Размер доски в разложенном виде
43 на 43 см
Размер доски в сложенном виде
43 на 21.5 см
Описание
Классические деревянные шашки 64 клетки. В наборе 30 шт фишек для шашек. Размер доски стандарный 43 на 43 см, клетка 4.5 на 4.5 см, диаметр основания фишки 3 см. Сделаны в России.
Доска для шашек сделаны из липы, фишки сделаны из бука. Подойдут в подарок для детей и взрослых.
Купить шашки, деревянные шашки, шашки 64 клетки, подарочные шашки можно в магазине lavochkashop с доставкой по всей России и странам СНГ.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Материал доски | Сосна |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Материал фишек | Бук |
| Размер доски в разложенном виде | 43 на 43 см |
| Размер доски в сложенном виде | 43 на 21.5 см |
| Размер фишки | 3 см |
| Подклейка | Есть |