Шахматы в ларце с выдвижными ящиками орех Премиальные люкс
Артикул: lukslas211_sthah01
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Клетка светлая
Ясень
Клетка темная
Орех
Размер доски
47 х 47 см
Размер клетки
4.5 см
Тип доски
Ларец с выдвижными ящиками
Описание
Эксклюзивные шахматы ручной работы из ценных пород дерева. Размер доски 47 на 47 см. Материал доски орех, ясень, красное дерево. Ларец с выдвижными ящиками для бережного хранения фигур. Материал фигур - кавказский граб. Размер клетки 4.5 на 4.5 см. Высота короля 10 см, высота пешки 5 см. Шахматные фигуры с утяжелением для устойчивости на доске. Подойдут в подарок для детей и взрослых. Сделано в России.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Орех |
| Размер доски | 47 х 47 см |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Тип доски | Ларец с выдвижными ящиками |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Кавказский граб |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |