Шахматы в ларце с выдвижными ящиками из массива бука Султан
Описание
Шахматы в ларце с выдвижными ящиками сделаны полностью вручную из массива дерева. Размер доски 48 на 48 см. Высота короля 10 см.
Подойдут в подарок для начинающих игроков и профессионалов. Шахматы с двух сторон имеют выдвижные ящики для хранения фигур, удобно использовать во время игры для сьеденых шахматных фигур. Материал шахматных фигур кавказский граб. Шахматы в необычном исполнение с большим количеством резных элементов. Хорошо впишутся в интерьер любой квартиры или загородного дома. Фигуры сделаны в классическом стиле, но при этом выглядят мощно и ярко, особенно выделяется шахматных конь.
Купить шахматы, деревянные шахматы, дорогие шахматы, эксклюзивные шахматы, шахматы ручной работы можно в нашем магазине lavochkashop с доставкой по всей России и странам СНГ.
Получить консультацию и помощь в выборе красивых шахматы, шахмат в подарок, шахмат для детей, эксклюзивных шахматы можно по телефону у наших специалистов +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Армения |
| Материал доски | Массив бука |
| Размер доски | 48 на 48 см |
| Размер клетки | 4 см |
| Тип доски | Ларец с выдвижными ящиками |
| Чехол | Есть |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |