Шахматы в ларце с выдвижным ящиком из массива бука Восточные
Описание
Эксклюзивные деревянные шахматы премиум-класса, выполненные вручную из массива дерева с шахматным полем в технике маркетри из ореха и ясеня. Элегантная форма шахматнаой доски 58 см с изысканной резьбой, удобным выдвижным ящиком для хранения фигур и роскошным дизайном. Идеальный подарок для ценителей классической игры и интерьерный акцент, который подчеркивает статус и хороший вкус. Высота короля 10 см, высота пешки 5 см. Размер клетки 4 на 4 см. Темная клетка орех, светлая клетка ясень. Подойдут в подарок для детей и взрослых.
Купить подарочные шахматы, шахматы для детей, турнирные шахматы, деревянные шахматы, каменные шахматы, эксклюзивные шахматы, шахматы ручной работы можно в нашем магазине lavochkashop с доставкой по всей России и странам СНГ.
Характеристики
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Орех |
| Материал доски | Массив бука |
| Размер доски | 48 на 48 см |
| Размер клетки | 4 см |
| Тип доски | Ларец с выдвижным ящиком |
| Упаковка | Чехол |
| Высота короля | 10 см |