Шахматы Средневековье мрамор змеевик 44 см
Артикул: 119391K
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Клетка светлая
мрамор
Клетка темная
змеевик
Размер доски
44 х 44 см
Размер клетки
4.5 см
Упаковка
кейс из эко кожи
Описание
Шахматы выполнены вручную из природного белого мрамора и черного змеевика, фигуры металлические в цвете золото и серебро, имеют размеры доски 44х44х3 см и весят 14500 г. Размер доски 44 на 44 см, размер клетки - 5. Фигуры утяжелены и подклеены у основания. Сделано в России.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка светлая | мрамор |
| Клетка темная | змеевик |
| Размер доски | 44 х 44 см |
| Размер клетки | 4.5 см |
| Упаковка | кейс из эко кожи |
| Высота короля | 9 см |
| Высота пешки | 5,5 см |
| Материал | металл |
| Подклейка | да |
| Утяжеление фигур | да |