Шахматы подарочные Римские воины 44х44 см мрамор змеевик
Артикул: 120706K
Артикул скопирован
О товаре:
Страна-производитель
Россия
Исполнение
Ручная работа
Кейс
Кейс из жкокожи
Клетка светлая
Мрамор
Клетка темная
Змеевик
Материал доски
Змеевик
Нет в наличии
Описание
Шахматы изготовлены вручную из белого мрамора и черного змеевика, фигуры из металла с покрытием под золото и серебро, имеют размеры доски 44х44х3 см и весят 14500 г. Подарочные шахматы из камня с красивыми фигурами станут оригинальным подарком на день рождения начальнику, шахматисту или просто любителю игры. В наборе кейс из экокожи.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Исполнение | Ручная работа |
| Кейс | Кейс из жкокожи |
| Клетка светлая | Мрамор |
| Клетка темная | Змеевик |
| Материал доски | Змеевик |
| Размер доски | 44 х 44 х 3 см |
| Тип доски | Нескладная |
| Высота короля | 9.5 см |
| Высота пешки | 6.7 см |
| Материал | Металл |