Шахматы из янтаря и бука в ларце с выдвижными ящиками 47 см
Описание
Изысканный шахматный набор с ларцом и фигурами из янтаря. Ларец выполнен из бука и украшен вставками из янтаря, создавая уникальное сочетание природной красоты и мастерства. Размер поля - 47 на 47 см, клетка- 4,5 . Выдвижные ящики в основании ларца идеально подходят для хранения и игры, а его размеры позволяют наслаждаться каждой фигурой и деталями. В комплект входят фигуры из янтаря и эпоксидной смолы, каждый из которых выполнен с высокой точностью и особым вниманием к деталям, что подчеркивает их природную красоту и насыщенность оттенков. Размер короля - 11 см, пешки - 6 см. Этот шахматный набор станет не только функциональным предметом для игры, но и элегантным украшением интерьера, подчеркивающим вкус и статус владельца. Сделано в России.
Купить янтарные шахматы, шахматы в подарок, эксклюзивные шахматы, подарочные шахматы можно в нашем магазине в Москве или в Санкт-Петербурге либо по телефону +7 (495) 662-99-14. Заказать шахматы с доставкой можно по всей России и странам СНГ.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка | Янтарь |
| Материал доски | Бук, янтарь |
| Размер доски | 47 х 47 см |
| Размер клетки | 4,5 см |
| Тип доски | Ларец |
| Высота короля | 11 см |
| Высота пешки | 6 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Янтарь, эпоксидная смола |
| Подклейка | Есть |
| Утяжеление фигур | Есть |