Шахматы в ларце из мореного дуба с фигурами Суприм черно-белыми
Описание
Шахматы подарочные в ларце из моренного дуба с фигурами Суприм. Размер доски 45х45см. Размер клетки - 4.5 см. Внутри ларца бархатные ячейки для хранения фигур. Фигуры Суприм представляют собой элегантную и изысканную настольную игру для двоих. Изготовленные из качественного дерева, шахматы обладают прочностью и долговечностью. Размер короля -10 см, размер пешки 5 см. Фигуры утяжелены и подклеены у основания фетровой тканью. Фигуры выполнены в черно-белом цвете. Деревянная текстура добавляет натуральности и теплоты внешнему виду шахмат. Одной из главных особенностей этих шахмат является их большой размер, что делает игру еще более захватывающей и интересной. Каждая фигура шахмат ручной работы имеет свою уникальную форму и детали, которые придают им особый шарм. Мастерски выполненные короли, ферзи, слоны, кони, ладьи и пешки обязательно поразят ваш глаз своей красотой.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Исполнение | Ручная работа |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Моренный дуб |
| Размер доски | 45х45х7 см |
| Размер клетки | 4,5 см |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Дуб |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |