Шахматы подарочные ручной работы орех Русские воины большие
Описание
Шахматная доска ручной работы размером 50 на 50 см. Изготовлена из шпона ореха и ясеня. Доска выполнена в технике маркетри. Размер клетки - 5 см. Внутри доска оббита фетров для защиты фигур от царапин. В комплекте идут резные шахматные фигуры ручной работы, изготовленные из массива клена. Подклейка основания фигур защищает доску от царапин и повреждений. Размер короля составляет 13 см, пешки – 8,5 см. Этот набор – идеальный выбор для тех, кто ценит качество,
Купить деревянные шахматы, подарочные шахматы, эксклюзивные шахматы ручной работы можно в наших магазинах в Москве и в Санкт Петербурге, либо заказать доставку в нашем интернет магазине по всей России. Получить консультацию наших специалистов можно по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Исполнение | Ручная работа |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Орех |
| Размер доски | 50 х 50 х 4 см |
| Размер клетки | 5 х 5 см |
| Высота короля | 13 см |
| Высота пешки | 8.5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Клен |
| Утяжеление фигур | Нет |