Шахматы подарочные орех с фигурами из карельской березы Стаунтон люкс большие
Описание
Красивые шахматы ручной работы с фигурами из карельской березы на складной доске из ореха и ясеня. Размер доски 50 на 50 см. Размер клетки - 5 см. Высота короля 9.2 см. пешка - 5 см. Шахматные фигуры полностью ручной работы и сделаны из массива карельской березы. Материал корпуса доски - орех. темная клетка - шпон ореха, светлая - ясень. Сделаны в России. Фигуры покрыты глянцевым лаком. Хорошо впишутся в любой интерьер квартиры или загородного дома.
Купить подарочные шахматы, эксклюзивные шахматы, шахматы в подарок, деревянные шахматы, дорогие шахматы можно в нашем магазине в Москве и в Санкт Петербурге, либо можно заказать доставку по всей России и странам СНГ. Получить помощь в выборе шахмат и нард можно по телефону у наших специалистов +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка светлая | Ясень |
| Клетка темная | Орех |
| Размер доски | 50 х 50 х 4 см |
| Размер клетки | 5 см |
| Тип доски | Складная |
| Высота короля | 9.2 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Карельская береза |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |