Шахматный стол эксклюзивный Венге с фигурами из самшита Стаунтон Royal
Описание
Шахматный набор с большим турнирным столом и эксклюзивными фигурами из самшита и тонированного палисандра.
Стол полностью ручной работы, выполнен из дерева венге, ясеня и красного дерева в технике маркетри. Высота стола 65 см. Размер шахматного поля от края до края 56 на 56 см. Размер клетки 5.5 см. Стол легко собирается и легко разбирается, ноги сделаны из массива тонированной березы. Шахматные фигуры хранятся в выдвижных ящиках.
Шахматные фигур выполнены вручную мастерами в Индии в классическом стиле Стаунтон. Данные фигуры имеют уникально детализированных коней, которые никого не оставят равнодушным. Высота короля 9.8 см. Высота пешки 5,2 см. Все фигуры утяжелены в основании и подклеены защитной тканью.
Характеристики
| Страна-производитель | Россия, индия |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал доски | Венге, ясень, береза |
| Размер доски | 56 х 56 см |
| Размер клетки | 5.5 см |
| Тип доски | Стол |
| Высота короля | 10 см |
| Высота пешки | 5.2 см |
| Исполнение | Ручная работа |
| Материал | Самшит, палисандр |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |