Шахматная доска складная Турнирная орех 5
Артикул: ns12
Артикул скопирован
О товаре:
Заливка
Да
Материал доски
Американский орех
Размер в сложенном виде
50 х 25 х 5 см
Размер доски
50 х 50 х 2,5 см
Размер клетки
5 см
Тип доски
Складная
Описание
Материал доски американский орех
Внутри доска покрыта бархатом
Размер доски в сложенном виде 50 на 25 см
Размер доски в разложенном виде 50 на 50 см
Производство Россия
Характеристики
| Заливка | Да |
| Материал доски | Американский орех |
| Размер в сложенном виде | 50 х 25 х 5 см |
| Размер доски | 50 х 50 х 2,5 см |
| Размер клетки | 5 см |
| Тип доски | Складная |
| Дополнительно | Внутри доска покрыта бархатом |
| Замок | Есть, 2 шт |