Нарды Роза ветров черное дерево
Артикул: yora101
Артикул скопирован
О товаре:
Вес нард
2.6 кг
Диаметр фишки
30 мм
Исполнение
Маркетри
Количество фишек
30 шт
Материал
Бук, черное дерево
Петли
2 шт
Нет в наличии
Описание
Длинные нарды ручной работы. Внутри доски есть дом для фишек. Каждая фишка с подклейкой. Размер доски в разложенном виде 74 на 57 см. Доска закрывается на 2 замка. Упакованы в транспортировочную коробку. Фишки сделаны из бука.
Характеристики
| Вес нард | 2.6 кг |
| Диаметр фишки | 30 мм |
| Исполнение | Маркетри |
| Количество фишек | 30 шт |
| Материал | Бук, черное дерево |
| Петли | 2 шт |
| Поле для шашек | Нет |
| Размер (см) | 57x 37 x 3 см |
| Размер в упаковке (см) | 60 x 40 x 7 см |
| Размер доски в разложенном виде | 57 x 74 x 3 см |