Нарды из эпоксидной смолы и дуба эксклюзивные 60 см
Описание
Эксклюзивные нарды ручной работы из слэба дуба и эпоксидной смолы. Нарды большие и тяжелые. Размер доски в разложенном виде 60 на 60 см, удобно играть в длинные нарды. Упакованы в чехол из эко кожи.
В наборе игральные кости и фишки с подклейкой, что бы не царапать игральное поле. Подойдут в подарок для детей и взрослых. Нарды из эпоксидной смолы и дуба это штучная работа, они представлены в 1 экземпляре. На фото по середине доски с внейшней стороны, где вы можете видеть эпоксидную слому, залиты камни разного размера, что придает уникальный, неповторимый рисунок.
Купить подарочные нарды, деревянные нарды, нарды ручной работы можно в нашем магазине lavochkashop
Получить консультацию и помощь в выборе нард можно по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Материал доски | Дуб, эпоксидная смола, камень |
| Диаметр фишки | 30 мм |
| Кости | 2 шт |
| Размер доски в разложенном виде | 60 на 60 см |
| Размер доски в сложенном виде | 60 на 30 см |
| Фишки | 30 шт из дерева |
| Чехол | Есть |