Шахматы эксклюзивные из дуба Премиальные люкс
Описание
Изысканные шахматы ручной работы, выполненные из благородного дуба, станут настоящим украшением интерьера и ценным подарком для любителя интеллектуальных игр. Складная шахматная доска размером 45х45 см не только удобна для хранения, но и раскрывает свой секрет – внутреннее пространство, отделанное мягким бархатом, бережно оберегает фигуры от повреждений и добавляет эстетики. Классические шахматные фигуры, покрытые сверкающим рояльным лаком, притягивают взгляд своим безупречным исполнением. Размер короля -10 см, размер пешки - 5 см. Для комфортной игры и защиты доски от царапин, каждая фигура утяжелена и оснащена подклеенным основанием.
Купить подарочные шахматы ручной работы можно в наших магазинах в Москве и Санкт Петербурге, либо можно заказать доставку по всей России в нашем интернет магазине.
Получить консультацию и помощь в выборе деревянных шахмат, шахматных фигур и шахматных досок можно у наших специалистов по телефону +7 (495) 662-99-14
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Клетка | 4,5 см |
| Материал доски | Дерево, дуб |
| Размер доски | 45 х 45 см |
| Высота короля см | 10 см |
| Высота пешки | 5 см |
| Материал | Дуб |
| Подклейка | Да |
| Утяжеление фигур | Да |